This article was created by our expert contributors.
Reader engagement options may be available on this page.
Yes, use the share buttons to share on social media.
We strive for accuracy and update content regularly.
Discover more content on zywiec.loc.city.
Publication and update dates are shown at the top of the article.
Subscribe to our newsletter for the latest articles.
Haben Sie weitere Fragen? Besuchen Sie zywiec.loc.city für weitere Informationen.

25.000.000 RUB
294.118 RUB/m²
85 m²
Gesamtfläche
3
Zimmer
2
Badezimmer
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in einer prestigeträchtigen Gegend von Moskau. Kürzlich renoviert mit modernen Oberflächen. In der Nähe von U-Bahn, Geschäften und Restaurants.
Gesamtfläche
85 m²
Wohnfläche
65 m²
Küchenfläche
12 m²
Gebäudetyp
brick
Baujahr
1952
Gebäudeklasse
business
Aktuelle Etage
5
Gesamte Etagen
9
Tverskaya
5 Minuten zu Fuß
Professioneller Service
Hypothekenrechner
Demnächst